Консультации / Гастроэнтерология

Вздутие живота в правой нижней части живота

Здравствуйте! Уже как две недели беспокоит вздутие в правой нижней части живота. Сначало думал аппендецит но симптомы не схожи нет боли, а просто вздутие и неприятное ощущение. До этого принимал лекарства (аугментин - по 1 3х в день на протяжении 5 дней, синупрет одновременно так же где то 5 дней по 2 - 3х в день, и ацц раз в сутки.) Иногда вздутие становиться общирней, стул поначалу был трудный, потом вроде более менее, но газы пускать сложно всё ещё. Думал что дискбактериоз может и начал после окончания приема антибиотиков принимать "линекс" 32 капсулы выпил по 3х в день не помогло! Вынужден обратиться к вам так как нахожусь в дали от города на месторождении (крайний север) а домой только через неделю! Стоит ли бить тревогу или потерпит до дома? А там уж и обследуюсь полностью. Хочу предупредить что за 3 месяца до этого стул был с небольшим количеством крови дня 2 а потом прекратился. Заранее спасибо!
До возможности обследоваться стоит дальше принимать пробиотики и при болях спазмолитики