После операции

анонимно, женщина, 51 год
Доброе время суток! Две недели назад мне сделали операцию,удалили грыжу белой линии живота,поставили сетку. Сейчас меня беспокоят боли в левом боку. То колющие то ноющие. это симптомы послеоперационные или же что еще?

Отвечает Мосин Сергей Валерьевич
хирург
Здравствуйте. Такое бывает. Но не исключена и какая-то другая, новая проблема. Поэтому если боль будет явно усиливаться, или появится ещё что-то - обратитесь к врачу.