Консультации / Сексология

Пропадает эрекция

Здравствуйте уважаемый Юрий Прокопенко. Недавно столкнулся с небольшой проблемой для себя, СТОСН как вы говорите. Моя партнерша девственница, и вот уже второй раз как не получается провести акт из за снижения эрекции во время введения. У меня небыло длительных сексуальных отношений, то есть богатого опыта нет,но в основном не считая пару раз все проходило нормально. А тут не могу понять в чем дело? Во время прелюдий все хорошо, а потом неладное начинается... Первый раз переживал за нее, все думал как это сделать быстро и менее болезнено, и после оральных ласк когда я был в форме решил ввести но из за того что она держала ноги в напряжении не получилось ввести до конца и порвать плеву, потом естественно начал переживать и эрекция пропала((( Во второй раз вроде ничего не предвешало беды но... времени было предостаточно, мы накинулись друг на друга, и прелюдия длилась с вечера практически до утра, уже под утро решили закончить начатое но эрекция при введении пропадает...но я и понимал что с прелюдией возможно перетянули, перегорел немного и уже уставшим себя чувствовал... естественно и переживать начал по поводу эрекции, по тому что добиться так как в начале вечера как сталь уже не получалось, более вяло было. Посоветуйте как провести акт в нашем случае учитывая что она девственница а у меня СТОСН ?))) как избавится от переживаний по поводу эрекции которые проявляются в самый ответственный момент? допустим не затягивая сильно с прелюдией, пока с эрекцией все в порядке быстро провести акт я так понимаю неудачный способ?
Здравствуйте. Я ничего не успел сказать, так что не стоит навешивать на себя ярлык. У Вас совершенно естественные реакции, которые, в отличие от СТОСН, имеют совершенно реальную основу. В первый раз - зациклились на сбережении девушки, во второй - перегорели из-за длительности прелюдии. Большинство девственниц вовсе не испытывают какого-то супер-возбуждения перед и при дефлорации, а идут на это вполне осознано. Женщине для участия в сношении возбуждение не обязательно: строение ее половых органов таково, что позволяет иметь половой акт в любом состоянии души. Поэтому не надейтесь завести девушку так, чтобы она забыла обо всем и т.д. Когда окажетесь с ней в постели в следующий раз, поиграйте столько, чтобы появилось возбуждение и эрекция - и вводите.При этом не ориентируйтесь на сношение - просто войдите в нее, и можете тут же выходить. Поиграйте еще немного - и снова входите, совершая уже несколько фрикций - пусть девушка оценит, ней больно ли ей. Дальнейшее - по результатам. Все получится, не пугайте себя. Удачи!
Огромное вам спасибо за советы и поддрержку. Так получилось что мы уже разобрались с нашей проблемкой буквально за пару дней до вашего ответа)) и действовали именно так как в вашем письме из будущего))) спасибо вам огромное еще раз