Консультации / Гинекология

Жжение во влагалище

Добрый день. Мне 35 лет,роды были одни, ребенку 5 лет. Очень давно мучают периодические жжение и зуд во влагалище + к этому отекают малые половые губы. Обращалась к врачам: мазок хороший-поменяйте белье, мазок не очень-диагноз кольпит. Лечение помогает лишь на короткое время, потом все встает на свои места. Начала обследование сама: кишечник в норме. Гинекологическое узи показало: киста правого яичника 25-12-12мм. Миома матки малых размеров.Загиб матки кзади вправо.Киста эндоцервикса диаметром 9мм. Подскажите,пожалуйста, что это может быть и какие анализы нужно сдать? Буду очень благодарна. Для информации: 7лет назад переболела "льюис" с учета снята спустя 3 года.
Обращалась к врачам: мазок хороший-поменяйте белье, мазок не очень-диагноз кольпит. Так у вас хороший мазок или плохой? Не понятно сути вашего вопроса? Для информации: 7лет назад переболела "льюис" с учета снята спустя 3 года. Льюис- что это? Впервые слышу о такой болезни...