Шишка на голове

анонимно, женщина, 25 лет
Добрый вечер! у меня такая проблема. лет десять назад у меня на голове появилась выпуклость.. я обратилась к врачу, прошла обследование... по результатом чего мне сказали, что возможно я когда-то ударилась головой и у меня произошло смещение кости черепа и что ничего серьезного она собой не представляет. сказали, периодически наблюдаться у хирурга. со временем я все меньше стала обращать на ее внимание. Но сейчас мне показалось, что эта выпуклость увеличилась... иногда чувствуется боль в этом месте.. и когда болит голова отдает тоже. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что мне делать? заранее спасибо!

Отвечает Мосин Сергей Валерьевич
хирург
Здравствуйте. если беспокоитесь - обратиться к любому врачу на осмотр - и скорее всего окажется, что у вас там всё в порядке.