Консультации / Урология

Прыщ на половом члене

Добрый день! Мне 18 лет. Дней 5 назад появился на члене прыщ. Сегодня белый кончик прыща оторвался и вот что осталось. Я его слегка прижег спиртом. Подержал буквально минуту. Не подскажете, можно ли его прижечь йодом? Если нет, то что делать. Заранее спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Надо: 1. Сдать кровь на RW. 2. Можно и йодом, только аккуратней... 3. Охарактеризуйте половую связь, предшествовашую появлению "прыща"...