Консультации / Стоматология

Удаление зуба с последующей установкой импланта

Добрый день, есть неровный зуб на верхней челюсти. В силу того,что много работаю с людьми не хочу устанавливать брекет-систему. Зубы вроде более-менее ровные, потому на мой взгляд, проще удалить неровный зуб, подождать время и установить имплант. Фото прилагаю - http://s019.radikal.ru/i640/1406/04/73f805ef2d24.jpg . Что посоветуете? Спасибо, с уважением.
Здравствуйте, самолечение опасно. Советую обратиться к ортодонту на консультацию. Удаление зубов в переднем отделе - худший вариант, который можно представить.