Консультации / Педиатрия

Мой 6 месячный ребенок какает с кровью

У нас начались запоры с месяца,пользовались газоотводной трубочкой,потом все вроде нормализовалось в три месяца начались опять запоры так и продолжались до пяти месяцев. Вот неделю назад начался понос с кровяными прожилками,мы легли в больницу нас прокапали,сегодня ночью почти тоже самое началось только не понос а кашецей но с кровью,не знаю что делать,я ему кроме смеси и грудного молока ничего не довала,и то гв у нас 1- 2раза в сутки т.К молока мало. Что это вообще может быть
Здравствуйте! срочно найдите грамотного детского гастроэнтеролога, сдайте анализы кала. для начала копрограму и кал на скрытую кровь. Доктор назначит дополнительное обследование, чтобы установить причину такого стула. В зависимости от диагноза будет составлен план лечения. Обратитесь к доктору без промедления. С уважением, Бутузова олеся