Консультации / Терапия

Отложение солей

Здравствуйте.Моей маме 60лет. У нее очень сильно болят плечи(плечевой сустав) (она на хлебозаводе руками 10лет работала).В руках (в плечах) боль ноющая (не дает ночами спать) и ей тяжело руку вверх поднять. Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться?? (Ревматолог,невролог или терапевт?)..Что это болит (суставы,сосуды или мышцы или кости ?) И какую диагностику проводить и анализы какие нужны? Она предполагает что это отложение солей. Какой врач лечит подобные заболевания ? С уважением яна.
Добрый день. Это шейный остеохондроз + плече-лопаточный периартроз. К невропатологу.