Консультации / Урология

23 Неделя беременности болит правая почка при быстрой ходьбе

Здравствуйте! У меня при быстрой ходьбе болит сзади на спине почка, пью цистон после цистита, может о что провоцирует? Узи брюшной полости ( в том числе и почек) за последние 2 недели делала 2 раза, по другим симптомам (желчный и поджелудочная). В моче обнаружили соли, потом начался цистит, врач прописала амоксиклав и цистон. На узи все хорошо, на данный момент ничего не беспокоит вообще, кроме этих болей при быстрой ходьбе. Терапевт говорит, что малыш давит! А гинеколог бакпосев и общий анализ мочи повторно назначил. Нужно ли экстренно обращаться к урологу или прежде подождать результатов у гинеколога? И что это может быть? Все недавние обследования проходила по причине того, что попала в больницу с панкреатитом и дискинезией, а потом пошло-поехало: цистит,,ринит, вот сейчас думала все уже хорошо (чувствую себя хорошо), но теперь почка-организм будто сдается(
Здравствуйте! Планово пройдите обследования. И да, быстро не ходите.