Удаление желчного

анонимно, женщина, 43 года
Здравствуйте 26 мая мне удалили желчный-прошло 3 недели но тошнота сохраняется и иногда боли в правом боку -обратилась к оперирующему врачу -сказал все со временем пройдет .Прописали омепрозол 2 раза в день .Дюспаталин 2 раза в день и домперидон 3 раза в день но тошнота и боли все равно есть хотя держу диету и принимаю уже неделю лекарства -может быть не правильно сделана операция -куда обратится ?

Отвечает Мосин Сергей Валерьевич
хирург
Здравствуйте. В общем, такое бывает, хотя за месяц уже должно было закончиться. Советую обратиться к другому хирургу на осмотр с имеющейся у вас выпиской - пусть будет "второе мнение" о вашем состоянии.