Консультации / Гастроэнтерология

Понос у ребенка 8 месяцев

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у ребенка начался жидкий стул в день доходит до пяти раз, с температурой 38.2,Температуру скинули на третьи сутки,а жидкий стул продолжается уже 6 день,ребенок кушает безмолочные каши,говядина с рисом, смесь пока исключила.Даю линекс и много других ликарств,но ничего не помогает.Как быть не знаю ехать в инфекционную больницу или можно как то дома?
Здравствуйте! Не знаю можно дома или нет, так как не знаю чем ребенок болен. диарея, всего лишь один симптом и вместе с температурой еще даже не синдром. Такие проявления при многих страданиях встречаются в этом возрасте. Вызовите доктора, пусть посмотрит, поставит предварительный диагноз, сформирует тактику и назначит терапию с обследованиями или направит на госпитализацию. Будет куда правильнее чем рекомендовать чего либо заочно