Консультации / Андрология

Есть ли методики и возможно ли удлинение полового члена

Мне 56 лет. В 2005 году диагностировали болезнь пейрони. Делали две операци по удолению бляшек. Искривление состовляло 90 градусов вверх. В результате длина члена стала всего 7 см (до операций 20 см) в возбужденном состоянии и утеряна чувствительность головки. Вести половую жизнь не представляется возможным. Хотелось бы удлинить, если это возможно. Спасибо.
Показана консультация для решения вопроса о возможности удлинения полового члена. проф. М.М. Сокольщик