Консультации / Офтальмология

Контузия 3 степени правого глаза

Здравствуйте,подскажите пожалуйста что делать и в какую клинику можно обратится??? Муж упал и ударился головой об асфальт,правый глаз сразу посинел и перестал видеть,а левый плохо видит с детства.В больнице поставили диагноз контузия 3 степени правого глаза. Про операцию не один врач ни чего не говорит,неужели ни чего нельзя сделать?
Здравствуйте. Нарушение зрения на пострадавшем глазу может быть связано с кровоизлиянием в стекловидное тело, а возможно с повреждением зрительного нерва. Необходимо обследование функции зрительного нерва, а также в случае кровоизлияния -рассасывающая терапия. Можете записаться на консультацию