Консультации / Педиатрия

Распухло веко температура

У ребенка (2года) пятай день распух глаз, с каждым днем сильнее и сильнее. Температура опухает второй, первый глаз не открывается, были у двух окулистов сказали подозрение на конъюнктивит, лор сказал что все нормально а педиатр говорит наверно вирус нужно анализы сейчас суббота анализы только в понедельник а у нас 3 месяца назад был конъюнктивит просто были закрыты глаза и гной по утрам выходил. А сейчас глаз очень сильно распух примерно в 3 раза надулось веко. Температура, сопли, кашляет. Еще вчера игралась а сегодня целый день с закрытыми глазами в основном спит. Дергается глаз трогать не дает очень сильно кричит. Обращаться больше не к кому скорую вызывали ничем помочь не могут. На протяжении пяти дней даем левомицитиновые капли, автоквикс, промываем физ. Раствором, нурофен от температуры, орвирем и свечи виферон. Ниче не помогает ребенку становится все хуже.
Здравствуйте! Необходимо вызвать скорую помощь и везти ребенка в офтальмологическое отделение. Не тяните