Консультации / Пульмонология

бронхиальная астма

Добрый день! Моей маме 64 года. Два года назад после перенесенного ОРВИ у нее началась бронхиальная астма.За эти два года после санатория состояние значительно улучшилось. Но в последнее время участились ночные задышки и сильно стали болеть плечи (где-то внутри). Участковый назначил курс антибиотиков (цефалексин), но что-то не сильно помогло. Подскажите, как нам быть?
Здравствуйте. Вашей маме необходимо сделать рентгенограмму грудной клетки, спирометрию с медикаментозной пробой,ЭКГ ,сдать ряд анализов.По результатам уточнять диагноз и назначать лечение.