Консультации / Сексология

Оргазм при занятии спортом

Здравствуйте,мне 16 лет,я девственница и даже не думаю о том,чтоб её лишиться.При занятии спортом,я испытала свой первый оргазм,было это месяца 2-3 назад.Он был не сильный,это повторялось каждый раз при упражнениях на спину.И вот вчера,это повторилось раз 10 за тренировку,это не объяснить словами,каждый раз всё сильнее и сильнее,мое тело начинало трясти и я ничего делать не могла,оставалось только наслаждаться. Скажите пожалуйста,это нормально,что в 16 лет,девственница испытывает оргазм при занятии спортом? И не повлияет это пагубным действием на мою половую жизнь с мужем в будущем? Возбуждаюсь я очень быстро,никогда не мастурбировала и не буду.
Здравствуйте. Ничего страшного в описанном нет, только сплошное удовольствие. Но есть одно НО! Для Вас сейчас (и в обозримом будущем) единственный источник наслаждения - определенное напряжение мышц. А что будет при половом акте? Вы будете так же напрягать спину, чтобы возбудиться? Тело-то привыкает - и может быть так, что ни ласки, ни движения мужчины внутри Вас не будут особо возбуждать. Поэтому подумайте, можете ли Вы исключить из своих занятий эти возбуждающие упражнения. Другая линия поведения - включить свои обычные эрогенные зоны путем мастурбации. Наконец, третье - начать половую жизнь. Два последних варианта вовсе не обязательны к исполнению, это только перебор возможностей. А вот отбор упражнений весьма желателен. Удачи!