Консультации / Педиатрия

Кормление

Добрый день!Малышу 3 мес,кормлю только грудью,уже два месяца его начало высыпать..То на лице то на животе...Пошли к дерматологу..Он поставил атопический дерматит.Назначил лечение (фенистил и смекту)и диету мне.Хотя до этого я тоже была на диете..Сдали кал на анализ..Небольшой дисбактериоз.Выписали зостерин,потом креон и примадофилус.Начались от этого запоры..Малыш плачет .Животик болит...Я на диете итак ничего не ем практичкски...Только все прошло.Съела яблрко зеленое и опять высыпало...Капризничает и чешется...От прививок у нас медотвод...Я уже боюсь что то есть...И не есть уже не могу...40 Кг уже вешу,измучила и себя и ребенка...И решила перейти на смесь...Нет сил уже так продолжать..Сейчас в большинство продуктов добавляют химию..Может поэтому у него и аллергия...Не хочу больше мучаться..Понимаю что грудное вскармливание очень хорошо..Но хорошо в том случае если всем от этого хорошо...Что вы посоветуете?Я уже в отчаянии..И как лучше перейти на смесь и на какую?Спасибо!
Добрый день! Вам надо сделать анализ на пищевую непереносимость для исключения продуктов, которые Ваш организм не переносит. Тогда точнот будете знать, что кушать. Не переводите пока на смеси.