Консультации / Педиатрия

Нужен совет или помощь

Добрый день. Малышке 4 недели. В последние дни стала целыми днями висеть на груди. С 8 утра до 2 часов дня,а последние несколько дней и до 8-9 вечера. Как только выпускает грудь-через несколько минут заходится в истерическом плаче. Стала более беспокойно спать. То есть днем по сути,крепко не спит. Только с грудью во рту. Стала чаще вздрагивать во сне. Подскажите,есть ли повод для беспокойства,что стоит предпринять. Заранее благодарю
Добрый день! Попробуйте заменить пустышкой. соской.. Ночью сколько раз кормите? Возможно,стоит обратиться за помощью к неврологу