Консультации / Педиатрия

Ребенку 2 4 температура 37 0-37 1 без симптомов орз орви

Здравствуйте. Моему сыну 2.4. Подвижный, активный мальчик. Измеряла температуру старшему, ему 4.6, Т.К. Показался вялым, все нормально 36.6, А младший захотел повторить процедуру и 37.1. Хотя в поведении как всегда. Аппетит хороший' активный, весёлый. Может ли в таком возрасте, после подвижных игр, подниматься температура? Или же нужно бить тревогу и обращаться к врачу?
Добрый день! Надо измерить температуру в течение 5-6 дней два раза в день в одно и то же время. Уторм и часов в 5-6 вечера. Записывать данные. И затем уже решать. что делать дальше.