Консультации / Стоматология

Щель между зубами

Здравствуйте. У меня между передними верхними зубами есть вертикальная щёлка (маленькая, 1 мм максимум) длиной на всю видимую часть зуба, но она не следствие кривых зубов, а следствие контактного кариеса. После того, как поставили пломбу, она "притёрлась" и появилась щель. Помогут ли брекеты её убрать, не будут ли мешать корни в таком случае?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Подробную информацию о необходимости ортодонтического лечения Вы можете узнать только во время личной консульции у специалиста. Советую Вам перед консультацией сделать ортопантомограмму (панорамный снимок зубов). Возможно Вам не требуется установка брекет-системы, а достаточно будет косметически устранить щель с помощью фотополимерного материала.