Консультации / Стоматология

Щель между зубами

Здравствуйте! Сыночку на днях будет 10 месяцев. Имеются в наличии два нижних центральных резца и сейчас "лезут" два верхних. Похоже, что верхние идут с промежутком между ними, что меня несколько огорчает. У меня, папы, бабушек-дедушек зубы, так сказать, плотными рядами. Если молочные зубки будут со щелью между ними, значит ли это, что так же будет и с постоянными? Рекомендуется ли что-то делать с этой самой щелью? Если да, то в каком возрасте? Спасибо.
Здравствуйте! Молочные зубы должны быть с промежутками, иначе постоянные будут со скученностью..У Вас всё в норме!