Консультации / Кардиология

Нужна ли операция АКШ

Доброго времени суток! Я перенёс полтора месяца назад трансмуральный инфаркт. Сделал коронарографию, результаты прилагаю, доктор предложил сделать операцию акш. Чувствую себя хорошо, не задыхаюсь, болей в сердце нет, давление в норме, поднимается изредка, после приёма лекарств падает, липидограмма хорошая, сахар в норме (у меня сахарный диабет), кровоотток 52%. Хожу 2 раза в день на прогулку, после этого давление в норме. Лечащий кардиолог говорит, что не стоит делать операцию, если хорошо себя чувствую.Можно ли отсрочить операцию?
К вопросу приложено фото
Такие результаты прочитать не могу. Обратитесь к специалисту, владеющему языком.