анонимно (Мужчина, 59 лет)
Здравствуйте доктор.мне 59 лет.перенес в марте 2018 акш по поводу стенокардии.выявили рак бронха,нужна операция.перед госпитализацией был у терапевта(записали ЭКГ а там мерцательная аритмия)так вот вопрос:нужно ли в дополнение к моей…
Ksu Ksu (Мужчина, 45 лет)
Добрый день! У мужа прошло четыре месяца после АКШ, но последние несколько дней чувствует себя разбитым: давление немного понижено (110 на 70), при вставании с кровати или со стула кружится…
Лариса Петрова (Мужчина, 71 год)
Здравствуйте доктор! Принимаю лекарства: зилт, метопролол, верошпирон после перенесённой операции АКШ в 2016году в Москве. Наблюдаюсь по месту жительства. В настоящее время беспокоит зуд (икры ног). Прошу проконсультировать связано ли…
анонимно (Женщина, 59 лет)
Уважаемый, доктор хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу операции АКШ. Выписка:Правый тип кровоснабжения миокарда. ПМЖВ окклюзирована в п/з, дистальные отделы заполняются проходимы, контрастируются по межсистемным коллатералям, диффузно изменены, ОВ…
анонимно (Мужчина, 61 год)
Доброго времени суток! Помогите разобраться пожалуйста: у отца проблемы с сердцем, недавно проходил обследование, но конструктивного диалога с врачами в местном лечебном учреждении не получилось, и никто не может ему…
анонимно
Добрый день Антон Владимирович. Перенес мелкоочаговый инфаркт задней стенки. Сделали КАГ в Брянске, написали так: ЛКА: Стеноз д/3 50%, ИМЖВ Диффузно поражена,протяженный критический стеноз и/3, далее множественные стенозы 60%-80% с…
Вадим Зырянов
В 20 января 2011 сделал коронарографию в ЛРЦ по рекомендации кардиолога стационара г. Видное. Из ЛРЦ направили на в 1-ый Мед. Вы видели окклюзию одной из трех артерий. Из-за имеющейся…