Консультации / Неврология

Ребенок упал и ударился головой после падения на пятый день голова сильно отекла

Здравствуйте Доктор! помогите пожалуйста! У меня упал ребенок, получила травму, голову разбила в первый день она испугалась мне говорить, сказала очень поздно, когда я пришла с работы. Увидела рану на голове, когда спрашивала не тошнит ли её, она махала головой,только на второй день когда её стошнило и вырвало я вызвала скорую помощь. Мы приехали в больницу и обследовались нам сказали боятся нечего, и прописали лекарство и отпустили домой. Дома мы продолжали лечится теми лекарствами (пирацетам,диакарб, циннаризин, аспаркам) пили четыре дня. А на пятый день на голове образовалась большой отек (очень мягкий, как грудь) испугалась, и вызвала опять скорую. Сняли голову на рентгене, кость головы не повреждено, но это гематома растет у ребенка еще больше не рассасывается, сегодня седьмой день, ребенок ослаблен, голова болит, очень вялый, лежит в больнице. Очень боюсь, что мне делать? какие меры принять? Она единственная радость в моей жизни! Видя её такую... у меня сердце разрывается. Это крик души!!! Помогите пожалуйста как быстро можно вылечить? / с уважением к вам Жадыра
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ответить на этот вопрос может только врач, наблюдающий ребенка.