Консультации / Хирургия

Амниотическая перетяжка

У меня есть вопрос по поводу амниотической перетяжки. У девочки с рождения на правой руке на безымянном пальце образовалась амниотическая перетяжка на третей фаланге. На данный момент (ей 15 лет) решили что-то сделать с этим... как мы понимаем - это получится только хирургическим путём. Возможно ли это? Где делают такую операцию? сколько она стоит? И не может ли возникнуть такая ситуация, что сделав операцию, амниотическая перетяжка появится снова?могут ли быть последствия после удаления?И могут ли возникнуть последствия,пагубно повлиявшие на здоровье?
Обратитесь к ортопеду по месту жительства, он направит ребенка на оперативное лечение в ближайший центр, где делают подобные операции. Дать точный прогноз без очного осмотра невозможно.