Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Обвисшая грудь с растяжками

Мне 23 года, грудь 4 размера, со временем она обвисла и на ней появились растяжки. Какие варианты это исправить есть? И примерная стоимость этих процедур?
Растяжки это рубцы. Если восстанавливать форму груди, то часть растяжек может быть удалена вместе с лишней кожей, остальные могут быть зашлифованы лазером за несколько процедур. Точную стоимость работ вам могут определить только на личной консультации.