Консультации / Сексология

Сексуальное влечение

Здравствуйте! Мне 32 года, есть ребенок. В браке не состою. Есть любовник ( общаемся 2,5 года), но видимся редко (1 раз в 4-8 дней). До него не было регулярных интимных отношений около 10 лет--заменяла их фантазированием, уходом в творчество, спорт,просмотром порнографии. В последнее время меня часто преследует сексуальное желание,практически каждый день,а то и по 3-5 раз в день возникает желание затащить кого-нибудь в темный уголок. Пугает то,что эти мысли появляются при виде фактически любого мужчины. Недавно посмотрела на мальчишку 16 лет и представила себе секс с ним и так частенько в последние 6 месяцев.Понимаю,что это невозможно,стараюсь отвлечься,подвигаться. Получается,но с огромным усилием мысли и воли. "Игрушками" пользоваться не хочу, т. К. Считаю это неприемлемым и пошлым. Помогает массаж и сеансы в джакузи, но это бывает редко. В общем, комфортно себя чувствую только 1-3 дня после активного,длительного бурного секса. Была бы очень благодарна,если бы вы помогли мне понять себя и посоветовали как отвлечься от мешающих мыслей. Спорт, перегрузка мозга, творчество,хобби,спиртное(изредка) имеют кратковременный эффект. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Сексуальный голод - такой же голод, как и пищевой. И от него точно так же невозможно избавиться, можно только кратковременно отвлечься более сильными стимулами. Вам просто нужен секс, а Вы, вместо прямого решения проблемы, пытаетесь решать проблему окольными путями. Это Вас только изматывает, но ничего не решает. Удачи!
Здравствуйте. Может есть какой-нибудь способ, кроме интима, уменьшить этот голод или притупить его? Понятно,что лучшим выходом было бы удовлетворить эту потребность, но у моего любовника низкий уровень потребностей (ему хватает 2-3 часа 2 раза в неделю)+ тяжелая, физически изматывающая работа,которая забирает у него много сил. В данный момент я не готова расстаться с ним. Спасибо.
Вы можете забивать свои желания тяжелой физической нагрузкой, активным досугом, тяжкой работой. С другой стороны, Вы ничего не написали о мастурбации, хотя и упомянули неясно чем обоснованное отношение к игрушкам. Прием препаратов бессмысленен, они не снижают влечение. Но, в приницпе, Вам самой обдумывать варианты, поскольку они часто балансируют на грани физического или психического ЗДОРОВЬЯ с одной стороны, и СОЦИАЛЬНОГО поведения, с другой. Точно так, как голодный человек способен на кражу хлеба, на которую никогда бы не пошел, не будь у него такого иссушающего голода. Удачи Вам в любом случае!