Консультации / Отоларингология

Носик не дает дышать малышу 4 5 мес

Добрый день! С рождения у сына непонятный насморк который прогрессирует до сих пор,в начале врачи утверждали что идет аллергия на белок коровьего молока,сейчас мы на гидролизате и появляется еще и кашель,нос периодически распухает в области переносници,лечили нас и грипфироном, и интерферон 5 дней кололи,и в нос капали и проторгол и многое другое, сдавали на посев из носа на флору все было в норме, а сейчас сдать решили риноцитограмму, вот такой анализ пришел риноцитограмма эпителий плоский (в п/зр) 5-10 эпителий мерцательный (в п/зр) 5-10 лейкоциты (в п/зр) 0-1-2 нейтрофилы (%) 90 лимфоциты (%) 5 эозинофилы (%) 2 макрофаги (моноциты) (%) 3 слизь (в п/зр) 2 эритроциты (в п/зр) - дрожжевые грибы (в п/зр) - флора кокки 1 помогите, объясните у нас инфекция или аллергия,врачи в отпусках будут только через 2 недели, может еще что -то сдать чтоб понять чем лечить ребенка и от чего. В заранее спасибо.
Здравствуйте! Данный анализ показывает точно наличие инфекции и отсутствие аллергии