Консультации / Кардиология

Тахикардия - опасна ли для меня и что делать

Добрый день! Меня зовут александр, живу в средней азии, медицина здесь мягко говоря не на хорошем уровне. Обратился к врачу, спросил что делать с этим диагнозом и хотел получить разъяснения на что получил ответ "ну что мне тебя молодого на колеса сажать? - Ступай с богом.". Мне 21 год, рост около 194 см, вес около 100 кг. Раньше 2 года курил, сейчас уже 3 год не курю. Энергетики не пью, алкоголь изредка. Часто потеют ладони. Гормоны в порядке. Хотелось бы получить разъяснения: каков может быть характер возникновения тахикардии? Опасна ли она для меня? Можно ли её излечить? Может кардиотренировки помогут? Можно ли заниматься в тренажерном зале?
К вопросу приложено фото
Я не понимаю, о какой тахикардии идет речь. Заключение ЭхоКГ двухлетней давности совершенно неинформативно.