Консультации / Ревматология

Все хрустит и растут шишки Помогите

Здравствуйте! Мне 18 лет. Примерно полгода назад у меня начали хрустеть абсолютно все суставы. Даже челюсть когда жую. Сначала изредка, я даже не обращала внимания, потом все больше и больше с каждым днем. Сейчас вообще при почти каждом движении, чувствую как везде трещит и как будто "перекатывается"... Около месяца назад заметила что на всех суставах растут шишки. Деформировалось все - ступни, колени, кисти, локти, ключицы, тазобедренные суставы, лицо... Все в этих шишках. Болей нет, только неприятные "тянущие" ощущения в этих местах. Ходила к 3 врачам - развели руками - сказали что случай нетипичный и быстро прогрессирующий... Сказали сдать анализы на : холестерин общ, триглецириды, лпнп, витамин д, ионизированный кальций, кальций мочи, фосфор, щелочн. Фосфатаза, мочевая кислота, общий анализ крови стандартный( 5 параметров) , общий анализ мочи. Сегодня ходили к еще одному врачу , какому то костному, сказал не беспокойтесь, все само пройдет, и никаких анализов сдавать не надо! Что делать??? Может быть вы что нибудь подскажете? Мне очень страшно за свое тело.....
Нужен осмотр. Нельзя исключить нейрофиброматоз (надо видеть). Само не пройдет. Почти все не ординарные случаи это просто, когда врач не знает, как называется болезнь. Обязательно рентген кистей рук, анализ крови на антитела к виметину или ццп, ревмопробы.