Консультации / Пациент и здравоохранение

Полис медицинского страхования

Здравствуйте Елена Николаевна. Я гр. Узбекистана, работаю (в частном) в городе Москве и М/О, РФ. Где и как получить мне полис (Медицинского)? Спасибо с уважением Мухаммед.
Здравствуйте. Полис ОМС Вы можете получить при наличии вида на жительство или РВП в Российской Федерации в любой страховой медицинской организации (СМО), осуществляющей обязательное медицинское страхование на территории, где Вы зарегистрированы. Реестры СМО опубликованы на официальных сайтах ТФОМС.