Консультации / Психология и психиатрия

Помогите Очень боюсь подавится и умереть

Здравствуйте, меня зовут инесса , мне 14 лет. Всё началось после того как я подавилась соком жвачки так что аж в глазах потемнело и перепугалась очень, но никто это не увидел, а потом я пошла к подружке, перед этим домой поела омлет с сыром который росплавился и кетчупом, а потом у подружки я ела бутик и тогда почувствовала что что-то не так но не придала этому значения, потом ела чипсы опять таки не придала значения. Дома что было потом я не помню, как будто это был сон, а потом я помню только когда пришла домой к папе, я попросила его купить форнетти и тогда я трудно кушала, но а потом я стала замечать что вобще не могу нормально есть, но ела шубу салат, а потом я вовсе перестала есть, были спазмы, и в роте когда жую набирается полный рот слюней и набиваются полные щеки еды и жую, а дышать сложно и держать в роте поэтому оно само проваливается в горло. Я очень сильно боюсь подавится и умереть, очень сильно боюсь. Здержую себя от всякой вкусноты и ещё я уже одно день рождение профукала, все кушали салатики, шашлыки и тортик, а я на всё это смотрела и хотела плакать и ещё днюха скоро будет и тоже шашлыки будут, а я не смогу сьесть это, мне очень обидно, еще я в последнее время очень часто давлюсь шоколадом и мармеладом, я очень сильно хочу нормально есть, помогите мне, мне лишь 14 лет и я хочу прожить долго, я могу крекеры с рыбной пастой есть, и до всего этого у меня была тахикардия(тяжело дышать), думал умру, прошло, а теперь это, помогите мне очень у меня уже 1 стадия анорексии, я не хочу умерать, очень прошу что-то зделать, ходила на процедуры семенами и к психиатру ходила, в больницу сказал ложится, но после нее у меня очень слабый иммунитет стает, я там уже была когда лечила уши когда кто-то сопит я за них хватаюсь, прошло но только где-то на месяц и опять вернулось, больница не поможет. Что мне делать? Уже не знаю, помогите мне очень прошу, я не могу есть нормально даже жидкое, йогурт маленький ем час, я хочу очень плакать, ещё меня анорексия до смерти пугает, помогите, я так жить дальше просто не могу, это не выносимо, уже вся семья плачет из-за меня. Помогите, очень прошу!!!!!!! Sos заранее спасибо)))
Здравствуйте, то поведение и те ощущение, которые вы описываете, очень настораживают. Думаю, вам имеет смысл немедленно обратиться либо к неврологу либо к психотерапевту очно - сходить на прием либо в поликлинику по месту жительства либо в психо - невралгический диспансер и там подробно рассказать вот об этих ваших трудностях