Консультации / Сексология

Не получаю оргазм во время секса

Здравствуйте, юрий петрович! Мне очень нужна ваша помощь.Меня волнует очень важный вопрос. Я не получаю оргазма во время секса. Хотя при мастурбации самой себя пальцами, в душе, и при просмотре порно-роликов быстро кончаю, получая яркий оргазм. Половой жизнью занимаюсь с 15 лет. Сейчас мне 22. Был только один половой партнер, мой муж. Используем разные позы. Бывает, что не то настроение, хочу заняться любовью, а он нет. Секс регулярный. Максимальное время, за которое не бывает секса неделя. А так или каждый день или через 2-3 дня. Несколько раз входе орального секса, замечала что он может, пока я его ласкаю сидеть за планшетом. Но потом как я перестаю, он сразу выключает. Я ему говорю, что мне не хватает ласк, точнее я ему доставляю удовольствие, ртом лаская, а он нет. То есть не взаимности в этом плане. Только один раз, когда он впервые сделал мне кунилингус, я кончила, а потом когда он делал, не разу. Хотя я ему говорила, что как мне нравиться, чтоб он так делал. Но он толи забывает про это, толи специально так делает, то есть он вообще языком не стимулирует клитор, а только чуть ниже. Поэтому я часто ласкаю себя сама, уединяясь в комнате или в другом месте. А он сам в восторге от того как я ему доставляю удовольствие. Один раз, правда сказал, что я не прилагаю усилий в сексе, а потом оказалось, что под этим он понимает, чтоб я была сверху частенько. И вот сверху мне понравилось одна поза, только он говорит, что ему натирает, я даже чуть не кончила от этого. Но после того как он сказал, у меня сразу же желание пропало. И настрой уже не тот был. Предохраняемся презервативом, но не так часто. Ощущения с ним не те. Поэтому он одевает его только для того, чтоб как он выразился "не обламаться" , или надевает, чтоб процесс был подольше. Чтоб я успела кончить, но факт в том, что я имитирую оргазм. Вот думаю может какие-нибудь противозачаточные попробовать, или усиливающие оргазм средства, способствующие к оргазму. Не знаю, что делать, помогите.
Здравствуйте. Создается впечатление, что во время секса Вы в нем не участвуете, а присутствуете. То есть, нет вовлеченности в процесс. Вы ДЕЛАЕТЕ РАБОТУ, и она Вас, естественно, не возбуждает. Почему так происходит - неясно. Вам нужно ЛИЧНО обсуждать ситуацию с сексологом или психологом. Удачи!