Консультации / Хирургия

Укус кошки

Здравствуйте, меня повторно укусил домашний кот., Привитый от бешенства. Укус промыла по всем правилам, провожу обработку, один колотый укус средней глубины, он не нарывает, но появилась сыпь в виде крапивницы ореол крупный вокруг укуса, что это? В первом случае такая сыпь была, но немного. Травматолог прописал вишневского помогала слабо 40 дней заживало. Сейчас ореол больше краснее-что делать? Пью амоксициллин.
Мазь Вишневского уже ни одна клиника не применяет. Вас смотрел травматолог, все вопросы к доктору, который вас лечит