Консультации / Педиатрия

Ребенок разбил губу

Добрый день,ребенок упал и ударился губами об асфальт. Внутренняя часть губ цела,снаружи в первые минуты после падения текла кровь и образовался отек. Я обработала ранки мирамистином,кровь остановилась,есть множественные ссадинки,кровоподтек "внутри" губы,немного счесал кусочек кожи с поверхности губы,разрывов нет. На следующий день отек практически спал,ранки стали подсыхать,образовалась корочка,кровоподтек пока на месте. Подскажите чем лучше мазать губу при том что повреждения только снаружи и ребенок в течение дня все время облизывает губу. В апечке есть левомеколь,синтомицин,д-пантенол и мазь солкосерил 5%. Какие из этих препаратов можно использовать? Ребенку 1 год 5 месяцев. Заранее спасибо!
Добрый день. Сложно давать рекомендации, не видя ребенка. Я бы посоветовал метрогил дента. (в крайнем случае пантенол).