Консультации / Педиатрия

Флуимуцил антибиотик ит

Насморк ,герпес в горле 6го типа лечениефлуимуцил антибиотик местно внос ребенку 7 мес! Подскажите пожалуйста как капать как развести его 4 мл воды 500 мг порошка в инструкции написано детям разводить по 250, как из ампулы выковыривать половину то? Он же не дастается икак капать по 2 капли с пепетки? Запуталась((((((((
Здравствуйте! я не очень поняла соответствие диагноза и назначений. Если у ребенка насморк, вероятно, речь идет об ОРВИ. Герпес -- вирус. Тогда почему доктор Вам назначил антибиотик, который при вирусной инфекции бессилен? В таком случае необходимо противовирусное средство, например, Виферон. Опишите ситуацию полностью, потом укак меня очень смущает Ваше лечение С уважением, Бутузова Олеся