Консультации / Сексология

Муж меня не хочет

Здравствуйте, юрий петрович!! Меня зовут мария, мне 26, моему мужу 31. Вместе мы 7 лет (из них 2 года в законном браке). У нас чудесная дочка 1 год 8 мес. Первые 1,5-2 года у нас все было просто замечательно. Разговаривали сутками напролет (мы сразу начали жить вместе). С сексом поначалу было не очень: много страсти, но мало эрекции и быстрая эякуляция. Быстро наладилось. И все стало супер! Как-то ночью (ну может через год после начала), я проснулась от того, что он лежит на мне. Оказывается, это было почти каждую ночь. После перестал)) потом был период, когда мы вроде уже и в постели и сейчас все должно случиться, но тк прелюдия была в игровой форме, я не могла перестроиться, и секса в итоге так и не было.... Через три года наших отношений в сфере интима как-то вообще затихло. У меня появился любовник. Еще через два года (вместе 5 лет)я ушла от него к другому любовнику. Он просто сходил с ума, разыскивал меня повсюду. В итоге сделал предложение, сказал, что хочет меня безумно, хочет от меня детей и всю жизнь прожить вместе. Через пару недель мы помирились. Сразу зачали ребенка и поженились. За всю беременность секс был два раза (один из них в брачную ночь). После родов только через 9 месяцев (не потому что фигура изменилась, про внешность ничего не говорю, там все отлично!!). Застала его как-то за мастурбацией (после проверила комп, он регулярно посещал порно сайты.) После сразу перестал, или стирает историю. Сейчас уже полгода у нас ничего нет. Месяц спим в разных комнатах. И даже чмокаться при встрече перестали (это уже по моей инициативе). Он постоянно на работе. Дома только ест и спит (около десяти раз не ночевал дома, гулял с друзьями...) Для уточнения: после родов я себя часто вела очень агрессивно по отношению к нему. Не давала себя обнимать по ночам, а если он дарил цветы - выбрасывала... Когда дочке исполнился год, он начал очень близко общаться со своей студенткой (16 лет) по 200-300 смс за месяц, звонки по ночам и часовые беседы. Когда об этом узнала, уехала к родителям, он и не пытался меня вернуть, сказал только, что он абсолютно чист и ждет меня и дочку домой. Через неделю я вернулась, его общение не прекратилось. Потом, после большого скандала, три дня подряд он приезжал с работы и мы занимались сексом (это было еще в декабре). Через какое-то время он мне бросил фразу: "ну с сексом у нас все в порядке, в этом я уже убедился...." После этого н и ч е г о ... Говорить он на эти темы не желает... Только сегодня утром сказал, что нам хорошо вместе, у нас самая лучшая дочка, а секса нет ну и что, может будет еще.... Просто пока он меня не хочет, не желает, и не может объяснить почему. И что время - лучший лекарь - ведь наши отношения уже стали лучше чем пару месяцев назад... Я все понимаю, что долгое время была неправа.... Прочла несколько книг про семейные отношения... Сейчас я меняюсь, каждый день пишу дневник.Веду его по циклу месячных уже 2 месяца и наблюдаю закономерность своих эмоций. Он мне не изменяет. Он для меня самый близкий и родной человек. Думаю я для него также. Он любит секс. Я очень люблю секс. Нам хорошо вместе. Я хочу его. А он меня - нет. Как быть? Возможно ли это исправить? Или то что ушло - то ушло... Юрий петрович, очень жду вашего ответа....
Вы описываете историю ваших отношений как качели - то вверх, то вниз. Вот теперь очередной качок - и ЧТО? Нет стабильности, нет и понимания с обеих сторон. Как и чем исправить нынешнюю ситуацию, можно решать только ОЧНО с хорошим профильным психологом. Заочно - увы, не получится. Удачи!
Спасибо за ответ...