Консультации / Педиатрия

Затяжная желтуха

Здравствуйте,у нас такая проблема-затяжная желтуха,малышу 2.5 Месяца,билирубин 70,2, у нас разные резус-факторы и в роддоме мне сделали укол не помню точного названия,но вроде иммуноглобулин,сделали его на 3-ий день,и следовательно до этого я 2 дня уже кормила грудью, в выписке написали желтуху,как сопровождающую болезнь кефалогематомы (гемотома в 3 недели у нас прошла),пили галстену и урсосан,о пока билирубин высокий.Очень переживаю,подскажите,пожалуйста,что делать?Можно ли кормить грудью дальше?
Показать ребенка доктору, повторно проверить уровень билирубина и решать непосредственно с лечащим доктором чего делать далее и когда начинать кормить грудным молоком