Консультации / Гинекология

Из-за чего произошел выкидыш

Здравствуйте! Алена анатольевна, помогите,пожалуйста, разобраться, из-за чего произошел выкидыш :( на 16 неделе беременности поднялась температура,утром 37,4,а к вечеру уже 38,6... Антибиотиками в больнице температуру сбили, через 2 дня пошли кровяные выделения, сразу отправили на узи - плацента уже не перекрывала зев, шейка матки длинная, с плодом всё было хорошо, сердцебиение, развит по сроку, без пороков ( а на 13 неделе беременности по результатам узи - предлежание плаценты и гипертонус матки, шейка матки 36 мм, скрининг - без пороков развития). На следующий день появились слизистые выделения с примесями крови, видимо уже отходила пробка, а вечером хлынула кровь и через 15 минут отошли воды... На следующий день сама рожала, вышел послед, потом под наркозом дочищали... В результате гистологии в больнице написали : 62922-25 (-) элемент плодного яйца с воспалением. Расшифруйте,пожалуйста,что это означает? Из-за чего всё случилось? Очень рассчитываю на ваш ответ! Очень хотели ребенка и так печально всё закончилось....
Здравствуйте. Необходимо провести обследование на инъекции,бактерия логический посев из церкви каленого канала, по анализу имеется воспалительный процесс. Также провести обследование на факторы риска невынашивания беременности: полиморфизма генов гемостаза,полиморфизма генов сосудистого тонуса,гомоцистеин,гемостазиограмму, д- димер, иммунограмма, полиморфизма генов цитокинов, аутоантитела и др анализы. Данные анализы можно сдать в лаборатории ЦИР.