Консультации / Андрология

Лечится ли это От чего это Наследственность ли Какие шансы на зачатие

Результат такой: объём 1мл, консистенция вязкая, разжижение наступило, вязкость 0.2, Цвет серовато-белый, запах специфический, ph 7.4, Мутность мутная, слизь не обнаружена, количество сперматозоидов в 1мл -126.0 Х10*6/мл, общее количество сперматозоидов в эякуляте 126.0 Х10*6/мл, активно-подвижные (а) 10.0 ??? Малоподвижные с поступательным движением (b) 15, подвижность (a + b) 25.0 ??? Отсутствие поступательного движения (c) 10, неподвижные сперматозоиды (d) 65.0 ??? Жизнеспособность сперматозоидов (окраска по блюму) >50.0, Агглютинация сперматозоидов обнаружена ??? Агрегация сперматозоидов не обнаружена, лейкоциты 2.0, Эритроциты 0.0, Neisseria gonorrhoeae не обнаружена, trichomonas vaginalis не обнаружена, нормальные сперматозоиды 32.0??? Сперматозоиды с нормальной морфологией головки 35.0, Незрелые сперматозоиды 2.0, Дефекты головки, шейки, средней части, хвоста 66.0??? Клетки сперматогенеза 2, остаточные тельца (свобод.Цитоплазматич. Капли) немного. Как долго это лечится (месяц, дава, три)? Спермограмму сдавали в лаборатории гемотест. Пришлите пожалуйста в какой клинике вы принимаете.....Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Причины таких анализов могут быть различны и требуется продолжить обследование. По длительности лечения- это зависит от причины, обычно если за пол года улучшений нет рекомендуют ВРТ. я принимаю здесь http://www.rimc-rambam.ru/