Консультации / Проктология

Кровь со стулом

Здравствуйте! Мне гинеколог назначил ректальные свечи индометацин. На 9 день лечения у меня стала идти кровь после стула и на туал.Бумаге тоже достаточно много крови, поэтому последнюю свечку так и не использовала. Что предпринять самостоятельно? К какому специалисту обращаться? В ближайшие пол года планируем беременность (если получится)
Добрый день! Обязательно покажитесь проктологу. Возможно это геморроидальное кровотечение, но может быть и следствием других заболеваний. Начните применение свечек Натальсид х 2 раза вдень - 10 дней.