Консультации / Неврология

Плач по ночам

Здравствуйте! Моему сыну 3г.7 Мес. С самого роддома он был неспокойным. До 6 мес. Все время орал.Родился с гипоксией (на 6 б. Апгар),был перетянут пуповиной. Каждую ночь на протяжении всех этих лет мы плачем. Сначало думали-зубы, колики, страхи.Раньше во сне даже закатывался. Сейчас просыпается в одно и то же время, плачет, зовет меня,куда-то ползет.На меня смотрит, но как буд-то сквозь меня.Не может проснуться.Ребенок гипперактивный, рано начал говорить, очень смышленый. Невропвтолог сказал, что все это от гипоксии, что перерастет, но когда? Если чесно, сил уже нет.У меня уже начинаются ночные истерики. Давали и авлерианку, и пустырник, и глицын, и нервохеель, ничего не помогает. Психотерапевта у нас нет.
Это похоже на ночные страхи - http://nervos.ru/nochnie-strahi-i-koshmari/