Консультации / Гинекология

Молочница ли?

Здравствуй. можно у вас проконсультироваться. У меня во время беременности были выделения белые с неприятным запахом, потом у меня вылезли, как мне сказал, гинеколог что этот кандидоз. Брали мазок, но сказали что все хорошо.Когда родила, то у меня были выделения зеленоватого оттенка и неприятный запах - типа гноя. Гинеколог назначил мне свечи бетодин. Я проставила. Вроде все хорошо. Но вот опять стали выделения белые с неприятным запахом, ужасный зуд. Гинеколог опять взял мазок и опять все хорошо. Но вот уже давненько, примерно месяца 2, у меня выделения и пахнут селедкой. Мне не очень приятно заниматься сексом с мужом и ему тоже не очень, и я стала чаще менять белье, потому что запах постоянно неприятный. Гинеколог меня направляет в Н-Тагил на консультацию и взять анализ мазка и узнать что у меня такое. Вы не можете примерно сказать что у меня и что сделать, как лечить, может какие-нибудь продукты питания надо убрать из рациона или ввести что-нибудь, может убрать ежедневные прокладки может подмываться с чем-нибудь и т.д. Пожалуйста проконсультируйте меня. Очень важно.
Уважаемая респондентка, Вам необходимо дообследование - сделайте посев на флору и чувствительность к антибиотикам, ПЦР на инфекции, передающиеся половым путем.