Размер

анонимно, мужчина, 3 года
Здравствуйте доктор. Мне 21 год,и меня очень волнует вопрос по поводу размера моего члена.В эрективном состоянии 14 см в длину и примерно 4 см ширина. Генетически я думаю этого не может быть.Так как у всех моих родственников с этим проблем нет. Я очень переживаю.Удовлетворить девушек удается очень тяжело, еще и быстро кончаю... Выростит ли он хотя бы на пару сантиметров7 или посоветуйте какие нибудь массажи,если это конечно поможет.Может есть какие то препараты.. Заранее спасибо.

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Вы реально считает, что пенис длиной в 40 см будет удовлетворять всех девушек подряд? А я что-то сомневаюсь, что с таким пенисом будет возможно вообще завести партнершу. Так какой размер Вам нужен, какой Вы считаете волшебным, чтобы он удовлетворял девушек даже без Вашего особого участия? В постели с девушкой главное - не ЧЕМ вертеть, а КАК вертеть. А Вы грешите на свои, совершенно нормальные размеры. Учитесь удовлетворять девушку, а не просто совершать в ней фрикции - это гораздо важнее. Удачи!