Консультации / Гинекология

Как пить таблетки

Здравствуйте! 7 Месяцев назад я родила путем кесарево сечения, через 2 месяца у меня начались месячные, через 1 месяц я перестала кормить грудью и обратилась к гинекологу. Мне выписала ок. Микрогинон для контрацепции, эти таблетки я принимала до беременности 6,5 лет, ни каких побочных у меня не было. 1 Месяц было нормально. 2 Месяц не допила 3 таблетки пришли месячные, шли неделю не обильные, пол дня могли не идти а пол дня идти.. Раньше у меня шли 3 дня без болей. Сейчас я не пью таблетки, я незнаю как их и с какого теперь дня начать пить. С того дня как пришли месячные 30,05,2014 до сегодняшнего дня сильно болит низ живота. В поликлинику не могу сходить в ближайшее время, так как не с кем оставить 2 детей. Как мне теперь пить таблетки микрогинон, с какого дня?
Добрый день. Вам все же придется обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Это поможет уточнить состояние полости матки и составить вам схему приема КОК.