Консультации / Гинекология

помогите!

Зравствуйте Николай Анатольевич!я девушка мне 21 год половая жизнь с 15 лет в данный момент на прояжении 6 лет один половой партнер!у меня на днях начались очень сильные выделения белые и твородистые аж хлопьями и сопровождалось всё это зудом это длилось три дня сейчас вроде всё нормально что это могло быть и может ли это быть как то связано с мочеиспусканием т.к после пахода в туалет я не чувствую полнейшего опустошения мочегово пузыря!очень надеюсь на вашу помощь и объективное мнение!
Здравствуйте. У Вас кандидозный кольпит и цистит. Вам необходима консультация уролога. Необходимо сдать мазок на флору, мазок на половые инфекции, общий анализ мочи.
Николай Анатольевич извените пожалуйста!вы уже ответили на мой вопрос,за что вам большое спасибо!!я просто хотела уточнить при вот этих болезнях(кандидозный кольпит,цистит)которые вы предпологаете у меня,возможна ли боль при половых актах??
Здравствуйте. Конечено возможно. Т.к. мочевой пузырь и мочеиспускательный канал непосредственно прилежат к влагалищу. Кадидозный кольпит вызывает поражение стенки влагалища и вульвы, что то же приводит к болевому синдрому.