Консультации / Педиатрия

Прикорм ребенка

Здравствуйте.Были на плановом осмотре у педиатра ребенку 4 месяца вес 7100 за месяц набрал 700гр. Она сказала можете вводить прикорм соком,но я читала ,что на грудном вскармливание с 6 месяцев.Вводить ли нам прикорм или не надо ?
Здравствуйте! Вы большая молодец, а педиатр безнадежно отстал от развития медицины. есть рекомендации ВОЗ, которые на грудном вскармливании рекомендуют введение прикорма в 6 мес, начинать надо с овощных пюре, потом каши, потом пюре фруктовые и только потом соки С уважением, Бутузова олеся
Спасибо большое.
На здоровье! если у Вас есть какие-то вопросы --пишите, с удовольствием отвечу! С уважением, Бутузова Олеся