Консультации / Гинекология

Кровотечение при беременности 8 недель

Добрый день, на 5-ой недели беременности у меня начались сильные боли внизу живота и кровотечение, крови не много, обратилась в госпиталь за помощью, сделали узи, но как сказал врач, на таком маленьком сроке сложно понять что происходит, плод был на месте, внематочную беременность исключили. Через неделю боли стали уменьшаться, но появились слизистые красные выделения, я подумала, что это выкидыш, но по результатам крови гармоны поднимаются. Сделала узи через неделю, плод все еще на месте, но кровь идти не перестает, вместе с темными выделениями, откуда именно по узи сказать невозможно. Прошу также отметить, что в самом начале беременности у меня были боли в животе, примерно как перед началом менструации. Очень прошу вашего комментария, в связи с чем такое может быть и что делать дальше. Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте. Сдайте кровь на прогестерон, нехватка прогестерона может приводить к кровянистым выделениям. Хотелось бы понимать, нет ли по УЗИ ретрохориальной гематомы? Принимаете ли Вы препараты прогестеронового ряда. Т.е. для ответа на Ваш вопрос необходима дополнительная информация, лучше очный прием.