Консультации / Стоматология

Зубная боль

Здравствуйте! У меня четыре дня болело (ломало) половина нижней левой челюсти,обратился к врачу она посмотрела и вскрыла старую пломбу г 3 (клык нижний) сказала полоскать солевым раствором и прописала таблетки,вечером зубы перестали болеть но полез флюс. Через два дня пришел на прием (флюс не прошел) она мне ставит укол новокаина в воспаленную десну и говорит чтобы я холодное прикладывал к щеке снять опухоль и дальше полоскать,через 10 дней опять придти если будет проходить! Правильное ли лечение???
Здравствуйте!К сожалению,но я не знаю вашу полную картину заболевания,т.к. я не не видел ни ваше состояние,ни ваши рентгеновские снимки.Потому,соответственно,могу лишь предполагать.Исходя из того,что вы мне написали,то возможно,я бы еще добавил в ваше лечение,разрез по переходной складке (на десне) с дренированием и назначением антибиотикотерапии.Выздоравливайте!