Консультации / Гинекология

Тянущее боли внизу живота выделения

Здраствуйте,я девушка,мне 19 лет.Уже второй месяц тянущее боли внизу живота ,не знаю как бороться.Живу половой жизнью с постоянным партнером,предохраняемся презеравтивами. Все началось 2 месяца назад,у меня был цистит 3 дня,потом он прошел и начались боли внизу живота,они были иногда сильные ,иногда совсем проходили,иногда как спазмы были. Когда я пошла к врачу,она сразу же ощупала меня,и сказала что ничего страшного не чувствует.Но все таки назначила анализы,я сдала анилизы мочи,на половые инфекии,узи половых органов а так же мочевого пузыря,и еще ренген живота (что бы посмотреть может проблемы с кишечникам ,так как у меня раньше были запоры) все анализы были хорошие,инфекций вообще никаких не найдено,даже молочницы. Я живу в другой стране,тут тяжело вообще какие либо анализы сдавать,я сдала максимум что возможно.Врач розводит руками и говорит здорова.А тянущее боли остались,более того ,у меня начались сейчас водянистые выделения в большом количестве,так же иногда желтая слизь сгустками еще было сжение в половых органах,покраснение и легкая опухлость ,но это уже прошло.Месячные были во время,но было немного больше коричневой крови чем обычно.Сейчас только выделения и тянущее боли.Прошу вас подскажите что со мной,так как анализы ничего не показывают.
Здравствуйте. Я бы порекомендовала сдать обычный мазок на флору и бактериологический посев на флору с чувствительностью к антибиотикам+ к тому, что Вы уже сдали. Заочно сложно определить полный план обследования и лечения.